АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ

План и отчет по противодействию терроризму и экстремизму за 1 квартал 2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
План и отчет по противодействию терроризму и экстремизму за 2 квартал 2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по гармонизации межнациональных отношений в МБОУ Гимназия 56 на 2018-2019г.docx (скачать)
КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕМИЗМУ И ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА В МБОУ гимназия 56.docx (скачать)
План мероприятий направленных на профилактику экстремизма в молодежной среде на 2018-2019 учебный год.doc (скачать)
Программа по профилактике наркомании и табакокурения на 2015-2020гг.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога по профилактике наркомании на 2019-2020уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)

25.12.2018

С 12 по 22 декабря 2018 года в нашей школе прошла декада правовых знаний. В рамках декады был проведён ряд мероприятий, которые направлены на правовое воспитание учащихся школы, на формирование навыков правильного поведения в школе, дома, в общественных местах, на развитие у школьников правовых знаний, качеств личности важных для развития гражданской позиции. Основная цель данных мероприятий – это профилактика противоправного поведения среди несовершеннолетних, привитие правовой культуры учащимся школы. Девиз декады: «ПРАВОВЫЕ ЗНАНИЯ ДЕТЯМ!». В рамках декады был обновлен стенд, который познакомил учащихся школы с запланированными мероприятиями.

25.12.2018

К сожалению, терроризм – это часть нашей сегодняшней жизни. Даже если мы сами и наши близкие живут в относительно безопасных регионах. Мы не в силах скрыть от своих детей то, что происходит в мире. Нам приходится задумываться – как наши дети реагируют на происходящее? Как правильно говорить с ними об этом? Конечно, реакции разных детей различаются по своей остроте. И все же есть общие моменты в том, что дети чувствуют, когда в нашу жизнь врываются акты терроризма. Они должны быть готовы мужественно встретить опасность и уметь защитить себя.

Мероприятия в рамках Декады толерантности

15.12.2018

Мероприятия по пожарной и террористической безопасности

День единства народов Дагестана