Общешкольное мероприятие "Скажем наркотикам-нет"!

18.11.2020

Сегодня в МБОУ "Гимназия 56" @mbou_56_mkala прошло общешкольное мероприятие : "Скажем наркотикам-нет"!

Цель мероприятия: закрепить у учащихся знания о том, что здоровье - главное условие счастливой жизни. Профилактика употребления наркотических средств среди детей.

Задачи:

Формировать отрицательное отношение к наркотикам;

Пробуждать в детях чувство собственного достоинства и уважительное отношение к себе;

Пропагандировать здоровый образ жизни.

На мероприятие были приглашены: заместитель муфтията РД Майранов Мухаммад АппаниевичХочу такой сайт

Помощник главы Ленинского района Шанавазов Нурмагомед

Главный специалист КДН Магомедрасулов Магомед Абдулмуталимович

А также приняли активное участие зам.дир по ВР Кадирова А.В , социальный педагог,психолог Хабилова З.А-А, педагог-психолог Шахбанова З.Б