Наши достижения за апрель-май 2020г.

23.05.2020

WhatsApp Image 2020-05-22 at 23.11.15.jpeg

20.01.2020

Поздравляем учащихся нашей гимназии, которые стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской научно-практической конференции юных исследователей "Шаг в будущее"! Шавлуков Дамадан 10 класс в номинации "Информатика, вычислительная техника, телекоммуникации и информационная безопасность. Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника" стал победителем, руководитель учитель физики Хизриев Магомед-шафи Сайидович. Хизриев Дибирав 11 класс в номинации "Физика и познание мира" диплом 2 степени, руководитель учитель физики Хизриев Магомед-шафи Сайидович. Ильясов Расим и Исмаилов Расул 9 класс в номинации "Астрономия, биомедицинская техника, альтернативные источники энергии" дипломы 2 степени, руководитель учитель физики Хизриев Магомед-шафи Сайидович. Шихкеримова Аминат 8 класс в номинации "История Дагестана" диплом 2 степени, руководитель учитель истории Шарипова Нурайнат Ахмедовна. Вся школа гордится нашими умниками и умницей! Молодцы, желаем дальнейших достижений и побед!!!

23.12.2019

С 16 по 19 декабря в Махачкале проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020». Нашу школу на конкурсе представляла учитель английского языка Магомедова Карема Магомедовна. В течение 4-х дней шла напряженная борьба между конкурсантами. По итогам конкурса на Карема Магомедовна заняла 2 место. Всей гимназией от души поздравляем ее и желаем успеха на республиканском этапе конкурса.

26.11.2019

На турнире по футболу среди общеобразовательных школ внутригородского района"Ленинский район" г. Махачкалы сегодня в МБОУ "Лицей 39" команда наших учащихся заняла 1-е место. Вся гимназия поздравляет и гордится победителями. Молодцы, так держать!!!

06.05.2019

На первенстве г.Махачкалы по легкой атлетике Юсупов Амирхан учащийся 11-В класс занял II место. Поздравляем призера и желаем дальнейших достижений!

27.04.2019

Чемпион мира по бразильскому джиу-джицу. Ученик 8-б класса Гитиномагомедов Даниял занял 1 место на чемпионате мира по бразильскому джиу- джицу в ОАЭ г. Абу Даби. Поздравляем нашего чемпиона и желаем дальнейших успехов!!!

21.03.2019

Ученица 4-9 класса Умарова Атикат заняла II место на Всероссийских соревнованиях по ментальной арифметике UCMAS г. Москва 2 февраля 2019г.

19.01.2019

28 декабря в спортивном клубе "Скорпион" проходил открытый клубный чемпионат по кикбоксингу. Нашу гимназию на соревнованиях представлял ученик 8- а класса Асакаев Мавлед. В разных весовых категориях состязались ребята 2001-2002 годов рождения. В весовой категории до 70 кг. Мавлед занял 2 место. Поздравляем с призовым местом и желаем новых достижений!!!

25.12.2018

22-23 декабря 2018г. на стадионе им. Е.Исинбаевой проходило открытое первенство г.Махачкала по стрельбе из спортивного лука в квалификации 18 метров. Впервые в своей спортивной карьере, наряду с мастерами спорта и кандидатами в мастера, в турнире принимал участие ученик 8-а класса нашей гимназии Ибрагимов Ислам. Ислам сумел завоевать два призовых места и получить право выступить на отборочных соревнованиях на право представлять Дагестан на первенстве России.

24.12.2018

Джамбалаева Камилла ученица 10-сг класса заняла 1-е место на чемпионате Дагестана по стрельбе из пневматического оружия 23 декабря 2018г. и 3-е место на чемпионате Осетии.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

23.10.2018

21 октября в спортивном зале автодорожного техникума проходило открытое Первенство по Министерству образования и науки по карате среди юношей 2003-2005 годов рождения. В весовой категории свыше 55 кг победу одержал ученик 8-А класса нашей гимназии Джамбалаев Рамазан. Поздравляем победителя!!! Желаем новых побед!

23.10.2018

С 20 по 24 сентября в спортивном зале школы №39 проходило первенство г. Махачкалы по боксу среди юношей 2003-2004 года рождения. В весовой категории 66 кг победу одержал ученик 8-А класса нашей гимназии Гамзатов Гамзат. Заслуженный и долгожданный успех! Поздравляем!!! Ждем новых достижений!

01.01.2017

Ученик 11-Г класса Рамазанов Магомедрасул стал победителем и призером соревнований разного уровня по дзюдо и самбо.

Ученик Багиров Багир На Всероссийских соревнованиях по каратэ "Кубок Кавказа" стал победителем в своей весовой категории и занял III место в командных соревнованиях

01.01.2017

Наши учащиеся стали призерами Открытого краевого турнира по киокусинкай "Кубок Кавказа", который проходил в г.Светлоград Ставропольского края.

Меджидов Шахбан 8-Б класс - II место

Чупанов Расул 9-Г класс - III место

Кулиев Шахбан 10-А класс - III место

ши учителя Ражвадинова Г.Н. и Рамазанова З.А. заняли призовые места

01.01.2017

Наши учащиеся стали призерами республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Гасанова Камила Магомедсаидовна 10 класс (право и обществознание)

Ибрагимов Мухаммад Гамзатович 8 класс (физика)

Магомедова Рукият Абубакаровна 11 класс (английский язык)

Саидова Разият Рашидовна 11 класс (биология)