16 ноября Международный день Толерантности.

22.11.2017

Декада в гимназии прошла очень ярко и насыщенно. В каждой параллели классов проходили свои акции и мероприятия:

В начальной школе прошла акция «Паровозик - Дружба», классные часы «Мой толерантный мир». Конкурс рисунков «Рисуем доброту». В старших классах классные часы «Планета Толерантность».

17 и 18 ноября, на родительских собраниях, также обсуждался вопрос о культуре толерантных отношений людей друг к другу. На большой перемене старшеклассники раздавали флаеры «Все - мы разные, все мы - равные!». При подведении итогов декады были отмечены самые активные ее участники, как дети, так и учителя.

Дата создания: 12.10.2018

Дата публикации: 22.11.2017