Независимая оценка качества условий оказания услуг

11.04.2019

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

09.04.2019

План разработан по итогам Независимой оценки качества образовательной деятельности организаций (НОКО), осуществляющих образовательную деятельность. Оценка проводилась в 2018 году в форме анкетирования родителей (законных представителей) получателей образовательных услуг Школы, представителей профессионального сообщества Школы и обучающихся старше 14 лет. Предметом исследования являлось качество условий образовательной деятельности организации на основе общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 20.12.2012 г. №273.

Просмотров всего: , сегодня: