Независимая оценка качества условий оказания услуг

01.11.2021

Независимая оценка качества образования (НОКО) - это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.

01.11.2021

Министерством образования и науки Республики Дагестан осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями Республики Дагестан.

01.11.2021

Официальный сайт www.bus.gov.ru Государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях. Можно производить поиск в реестре учреждений по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам. Также присутствуют аналитические отчёты об учреждениях, рейтинги. Каждому учреждению можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

15.03.2021Хочу такой сайт

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

11.04.2019

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"

09.04.2019

План разработан по итогам Независимой оценки качества образовательной деятельности организаций (НОКО), осуществляющих образовательную деятельность. Оценка проводилась в 2018 году в форме анкетирования родителей (законных представителей) получателей образовательных услуг Школы, представителей профессионального сообщества Школы и обучающихся старше 14 лет. Предметом исследования являлось качество условий образовательной деятельности организации на основе общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 20.12.2012 г. №273.