СОЦИАЛЬНО - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Методическая информация для детей и их родителей о социально-психологической службе в гимназии, о деятельности социального педагога и педагога-психолога

21.11.2021

Положение о социально-психолого-педагогической службе в МБОУ Гимназия №56.pdf (скачать) (посмотреть)

21.11.2021

19.11.2021

Уважаемые ребята, коллеги, родители! В гимназии работает анонимная "Почта доверия"

17.11.2021

Руководство по противодействию и профилактики буллинга (для родителей). Руководство по противодействию и профилактики буллинга (для учеников). Руководство по противодействию и профилактики буллинга (для учителей)

16.11.2021Хочу такой сайт

Алгоритм действий педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних. Организация просветительской работы с родителями по вопросам профилактики девиантного поведения. Методические рекомендации для родителей. Профилактика правонарушений в образовательной среде. Методическое пособие для педагогов.

15.11.2021

Методические рекомендации «Профилактика наркомании в подростковой среде». Методические рекомендации Профилактика наркомании, табакокурения и алкоголизма. Методическое пособие для педагогов и родителей.

13.11.2021

Особенности суицидального поведения подростков в помощь работнику образовательной организации. Методические рекомедации. Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних. Методическое пособие для классных руководителей. Что нужно знать родителям о подростковых суицидах. Методическое пособие для родителей.

10.11.2021

Об экстремизме в интернете. Общие понятия терроризма и экстремизма. Общие правила безопасности и ещё 5 файлов