Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

15.12.2018

КОНТЕНТ-ФИЛЬТРАЦИЯХочу такой сайт

Этот раздел содержит информацию о принятых в образовательном учреждении мерах по ограничению доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования и воспитания.

ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ДОСТУП К СЕТИ ИНТЕРНЕТ И ОРГАНИЗАЦИЮ КОНТЕНТНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ В ГИМНАЗИЯ 56.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О СОЗДАНИИ ШКОЛЬНОГО СОВЕТА ПО РЕГЛАМЕНТАЦИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ПО РЕГЛАМЕНТАЦИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ГИМНАЗИЯ 56.pdf (скачать) (посмотреть)
ТИПОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ГИМНАЗИИ 56 О ПОРЯДКЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИМИСЯ СЕТИ ИНТЕРНЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)