Успехи нашей выпускницы Магомедовой Маликат

05.07.2021

Друзья, вы не представляете, как приятно получать известия об успехах наших выпускников, которые стали студентами. Они наша гордость. Своими высокими показателями ума, дисциплинированности и воспитанности эти ребята поднимают рейтинг школы. Они уже вошли в историю... В историю нашей гимназии.

Часто педагоги с восхищением рассказывают нынешнему подрастающему поколению о тех, кто внёс неоценимый вклад в развитие и процветание нашей школы. Это пример, на который хочется равняться. Это яркие воспоминания, которые невозможно забыть.

В подтверждение своих слов публикую информацию о нашей выпускнице, которую все непременно узнают. Магомедова Маликат с отличием окончила школу в 2015 году. Поступила в Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова. В университете она является одним из лидеров и активистов. Маликат принимает участие в олимпиадах, конкурсах, семинарах, съездах и форумах. Ее участие в мероприятиях всегда сопровождается благодарственными письмами, медалями и грамотами различных степеней и уровней. На сей раз она награждена медалью «Преуспевшему» за высшие достижения в учебе, особые успехи в научной и общественной жизни Университета.

Поздравляем Маликат и желаем ей дальнейших успехов! Пусть твой путь будет легким. Ты умница и молодец!Хочу такой сайт

Публикация в Инстаграм

Дата создания: 17.09.2021