Воспитательная работа

План воспитательной работы гимназии на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об использовании устройств мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий персонала и учащихся МБОУ Лицей №56 при возникновении ЧС.docx (скачать)
Приказ Об утверждении плана совместной работы с инспектором ПДН на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана общешкольных родительских собраний на 2021-2022уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана ВШК на 2021-2022уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана воспитательной работы на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕМИЗМУ И ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММАРОФИЛАКТИКИ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ПСИХОАКТИВНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа гражданско-патриотического воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике беспризорности и правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профориентационной подготовки учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа здоровье.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа национальные отношения.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа семья.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении программы работы с родителями Семья и школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания 2021-2026гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и положение Школы осознанных родителей Азбука семьи.pdf (скачать) (посмотреть)

Акция "Посылка солдату" 9-6 класс