Мониторинг оценки функциональной грамотности обучающихся

Согласно приказу  Министерства образования и науки Республики Дагестан от 10 февраля 2023 г. № 05-02-2-155-1/23 "О проведении диагностических работ по функциональной грамотности в общеобразовательных организациях Республики Дагестан в 2023 году" наша гимназия с 10 апреля участвует в мониторинге оценки функциональной грамотности обучающихся  среди 8 классов.

Стартовала итоговая диагностика по функциональной грамотности для учащихся 8 классов

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СТАРТОВЫХ И ИТОГОВЫХ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ РАБОТ ПО МОНИТОРИНГУ ОЦЕНКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ СУБЪЕКТОВ РФ В МБОУ ГИМНАЗИЯ 56.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо Минобр РД по мониторингу ИСРО.pdf (скачать) (посмотреть)
КООРДИНАТОР И ШКОЛЬНАЯ КОМАНДА.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобр РД Вебинар Методические аспекты формирования и оценки креативного мышления у обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобр РД Совещание по проведению мониторинга.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ Минобра.pdf (скачать) (посмотреть)
МФГ_РуководствоПользователя.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и дорожная карта гимназии по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

01.04.2023Хочу такой сайт

«Российская электронная школа»: - это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя. - электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности.