ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Курсы Обеспечение инф безопасности детей.png

Все учителя нашей гимназии прошли обучение по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей". Курсы проводились ООО "Центр инновационного образования и воспитания" на сайте "Единый урок".

14.12.2018

Kak_zashitit.jpg

Роскомнадзором открыт информационно-развлекательный сайт для детей и подростков Персональные данные.дети, целью которого является объяснение в игровой форме детям разных возрастных категорий, как безопасно использовать личные данные в Интернете.

14.12.2018

Федеральный закон Российской федерации от 27 июня 2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных"