Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильная гимназия №56 им. Мирзабекова А.М."
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ "Гимназия №56"
Адрес местонахождения образовательной организации* 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Насрутдинова 44Д
Контактные телефоны образовательной организации* (8722) 65-15-37
Адрес электронной почты образовательной организации school_56_mchk@mail.ru
Дата создания образовательной организации 05.09.2006
Язык образования Русский

пн-пт: 8:00 - 18:05, вс: выходной

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 уч.г.

Учредители образовательной организации

Учредитель — муниципальное образование городской округ "город Махачкала". Функции и полномочия учредителя Учреждения в соответствии с Постановлением Главы г.Махачкалы от 04.05.2011г. №1147 осуществляет Администрация города Махачкала.

367012, Россия. Республика Дагестан, г.Махачкала. пл.Ленина, 2

Контактный телефон учредителя: (8722) 78-02-73

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации