Классные часы на тему: «Школа против наркотиков и СПИДа»

22.11.2017

В школе были проведены  классные часы с использованием мультимедийных технологий и Интернет – ресурсов. Основной задачей классных часов являлось раскрытие негативных последствий: медицинских, психологических, социальных и моральных – связанных с   наркоманией. Классными руководителями были подготовлены классные часы, включающие беседу об отношении учащихся к наркотикам.          С ребятами была проведена беседа о вреде наркозависимости, о деградации   личности, которая происходит у людей принимающих наркотики.  Классные  руководители  постарались объяснить разницу и общие свойства между понятиями «наркотики» и «психоактивные вещества». До ребят     были доведены сведения куда необходимо и можно обратится за психологической и социальной помощью, если на них оказывают давление для принятия наркотиков.

Дата создания: 12.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.11.2017