"Золотая осень"

02.11.2017

Осень – самое яркое время года и поэтому любимое многими. Это и синь неба, и желтизна кроны деревьев, и красные гроздья рябины. Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуема и желанна. С наступлением осени, ежегодно в нашей школе проходят праздники, посвящённые этому времени года.

10 октября актовый зал гимназии превратился в островок весёлого настроения и счастливого детского смеха. Учащиеся 6 и 7 классов порадовали родителей своими выступлениями. Они читали стихи собственного сочинения, инсценировали сказки, пели песни, танцевали. Было весело! В конце праздника торжественное награждение победителей и призеров. Родители, дети и учителя получили заряд положительной энергии.

Дата создания: 12.10.2018

Дата публикации: 02.11.2017