Совещание при директоре с курирующими заместителями, психологами и социальным педагогом.

06.04.2023

По итогам минувшей встречи директор школы Азизова Р.М. провела совещание с курирующими заместителями, психологами и социальным педагогом.

На совещании Азизова Р.М. поделилась тем, что на базе ГБПОУ РД «Технический колледж имени Р.Н. Ашуралиева» создан Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Дагестан (ЦОПП РД) в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы»Хочу такой сайт

Цель создания такого центра-обеспечение потребности экономики Республики Дагестан в высококвалифицированных специалистах и рабочих кадрах.

В связи с этим в школе планируется усилить работу в области профориентации и предпрофессиональной подготовки. С учениками и родителями будут проведены классные часы и собрания по ранней профессиональной подготовке и выбору профессий.

На сайте ОУ создан специальный раздел, где будет транслироваться работа, проводимая в данном направлении. Хочу такой сайт

Задать интересующие вопросы родители смогут посредством обратной связи.

Дата создания: 10.04.2023

Дата обновления: 10.04.2023