Спортивно-массовые мероприятия, посвящённые памяти Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова

25.04.2022

В рамках декады учителей физической культуры в школе были проведены спортивно-массовые мероприятия, посвящённые памяти Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова.

Это была настоящая командная борьба, в ходе которой дети демонстрировали силу, выдержку и стремление к победе.

Каждая команда подготовила коротенькую самопрезентацию, в которой озвучили название команды, девиз, показали информационные плакаты, а также представили группу поддержки.

Результаты игры оценивало компетентное жюри. Победители и призеры были награждены грамотами и дипломами.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2022

Дата публикации: 25.04.2022