Акция «Посылка солдату с Родины» 8-1 класс

В нашей гимназии проходит масштабная акция «Посылка солдату с Родины».

Активное участие в этой акции приняли педагоги, школьники и родители.

Учащиеся 8-1 класса под руководством классного руководителя Гасановой Заиры тоже собрали свои посылки.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату. Но представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно будет военнослужащим, которые находятся так далеко от дома.

Дополнением ко всему этому стали письма школьников, которые они писали с большим теплом и любовью. Хочу такой сайт

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину. Она вызывает желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.

Дата создания: 22.04.2022

Дата обновления: 22.04.2022