Брейн-ринг «Весёлая биология"

16.03.2022

16 марта в школе было проведено интеллектуальное шоу в формате брейн-ринга под названием «Весёлая биология в честь закрытия декады естественно-научного цикла.

Инициатором мероприятия выступила учитель биологии Гасанова Заира Саидова. В игре принимали участие 5-е классы. Подготовкой команд также занимались и  классные руководили:

5-1 Радмила Шамсудиновна

5-2 Гюльназ Мурадовна

5-3 Хамис Паталиевна

5-4 Диана Рамисовна

Цель мероприятия: способствовать развитию познавательного процесса интереса школьников к предмету, выработка умений самостоятельно применять знания и осуществлять перенос в новые условия.

Конкурсная программа состояла из следующих заданий:

1. Знакомство

2. Самопрезентация Хочу такой сайт

3. Оформление стенгазеты

4. Разминка

5. Викторина «Верните слова в зверей"

6. Биологический ребус

7. Конкурс «Кто это? Что это?»  и другие.

Публикация в Телеграм-канале гимназии

Дата создания: 19.03.2022