Школьный этап конкурса, посвящённого празднованию Международного дня птиц

15.03.2022

14-15 марта в нашей гимназии был организован Школьный этап конкурса, посвящённого празднованию Международного дня птиц.

В рамках данного мероприятия учащиеся, согласно положению конкурса, нарисовали плакаты на тему «Наши пернатые друзья», подготовили красочные презентации, а также продемонстрировали экологический театр на тему «Наши пернатые друзья».

Это было красочное костюмированное шоу, в котором артисты вошли в образы, и великолепно сыграли свои роли. Регламент выступления каждой команды-12 минут.

Критерии оценивания:

-яркость, выразительность

-музыкальное сопровождение

-оригинальность

-костюмыХочу такой сайт

-целостность композиции

-сценическое мастерство, артистичность

Выступления команд, а также их творческие работы будут направлены в оргкомитет городского этапа конкурса. Желаем нашим ребятам только победы!

Публикация в Телеграм-канале гимназии

Дата создания: 19.03.2022