А ну-ка, девочки!

13.03.2022

12 марта в актовом зале школы прошло развлекательное мероприятие «А ну-ка, девочки!, посвящённое празднованию 8 марта.

Разнообразные конкурсы позволили получить массу положительных эмоций как участникам, так и зрителям.

Сцена была украшена тематическими плакатами и газетами.

Участники поделились на 8 команд по 6 человек в каждой:

8 «1» Колибри

8 «2» Фиалка

8 «3» Мастерицы

8 «4» Светлячки

8 «5» Одуванчики

8 «6» Горянки

8 «7» Дружба

8 «8» ТюльпанчикиХочу такой сайт

Конкурсное жюри:

Азизова Р.М., директор

Кадирова А.В., заместитель директора по ВР

Магомедова К.М., заместитель директора по НМР

Ведущей конкурсных испытаний и организатором столь насыщенного мероприятия была учитель технологии Замира Казимагомедовна.

Каждый номер был очень интересным и веселым. Команды соревновались в умении чистить картошку, шинковать капусту, сервировать стол, делать прически, пеленать ребёнка, наряжать сестру. Они даже выступали в роли дизайнеров школьной формы и создавали украшения из подручных предметов. авершилась праздничная программа домашним заданием, в ходе которого команды демонстрировали танцевальные номера, читали стихи и пели.

По результатам всех испытаний выиграла команда 8 «1» класса. Серебряным призером соревнований стала команда 8 «3» класса, а бронза у команды 8 «6» класса.

Благодарим организаторов, участников, классных руководителей и родителей за проделанную работу.

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 19.03.2022