Проверка качества питания в МБОУ «Гимназия N56»

04.02.2022

На основании поступившего обращения в систему «Инцидент-менеджмент»  специальная комиссия под руководством и.о. начальника Управления образования Марата Ибрагимова проверили качество питания в МБОУ «Гимназия N56»

Выезд в школу был без предупреждения. Проверили помещения хранения, термической обработки и приготовления продуктов. Осмотрели кухню и столовую, пообщались с детьми и поварами. Проверили сроки годности продуктов, документацию, соблюдение норм и требований СанПин.

Сотрудники УО убедились в том, что питание осуществляется в соответствии с утвержденным меню, которое размещено на сайте школы. В рацион включены как фрукты, так и мясные, куриные блюда. На день проверки нарушения, указанные в жалобе, не подтвердились.

«В этой работе для нас очень важна обратная связь. Необходим родительский и общественный контроль, чтобы был конструктивный разговор всех заинтересованных сторон. Ведь задача у нас одна – здоровье детей. Во имя этого мы все – родители, педагоги, директора, Управление образования – должны объединить усилия» - подчеркнул Марат ИбрагимовХочу такой сайт

Публикация в Инстаграм

Дата создания: 24.02.2022