Мероприятие 8-9 кл. посвященное дню Героев Отечества

09.12.2021

9 декабря в МБОУ "Гимназия 56" @mbou_56_mkala совместно СПС и молодежным движением @m__team , помощником депутата Государственной думы Акаевым М.А. @magomedamin_akaev прошло мероприятие 8-9 кл. посвященное дню Героев Отечества.

День Героев Отечества отмечается 9 декабря.Эта дата установлена Федеральным законом Российской Федерации от 28 февраля 2007 года № 22-ФЗ "О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России".

Цель мероприятия: воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважение к историческому прошлому Родины.

Патриотическое воспитание представляет собой целенаправленный процесс формирования социально-ценностного отношения к Родине, своему народу, его культуре, языку, традициям, природе. Данное отношение проявляется в желании и стремлении знать историю своей страны, её национальное и культурное богатство, активно участвовать в общественной жизни, добросовестно и творчески трудиться на благо Родины. Хочу такой сайт

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022