Лекция представителей ГБУ ДО РД «ДЮАШ» на тему «Дети без ДТП»

10.12.2021

10 декабря в актовом зале прошла открытая лекция представителей ГБУ ДО РД «ДЮАШ» @duash_rd Лаборатория безопасности и учеников гимназии. Тема лекции была очень актуальной «Дети без ДТП», ученики внимательно слушали и задавали интересующие вопросы.

Гости рассказали о важности соблюдения ПДД, указали на самые частые ошибки и нарушения пешеходов при переходе дороги, подробно рассказали о правилах езды на велосипеде.

Не обошли и тему важности наличия автокресла в машине у родителей, указали на необходимость пристегивание ремней безопасности.

Благодарим наших гостей за то, что осветили такую важную тему и надеемся на дальнейшее сотрудничество

Ссылка на публикацию в ИнстаграмХочу такой сайт

Ссылка на публикацию в Инстаграм

Дата создания: 17.02.2022