Дарение книг — прекрасная народная традиция, которую важно возродить и развивать.

16.02.2022

В рамках Всероссийской акции, посвящённой Международному дню книгодарения, учащиеся 5-6 класса под руководством классного руководителя Рамазановаюой Зухры Асланбековны организовали увлекательное и очень интересное мероприятие, которое приобрело неожиданный размах.

В арсенале учащихся нашлись самые разнообразные книги известных писателей. Любимые литературные жанры передавались от одних владельцев к другим с большой радостью.

Этот процесс был настолько интересен учащимся, что они с удовольствием продлили бы данную акцию.

Каждая книга передавалась их рук в руки с напутственными словами и мотивирующим подведением к тому, что после прочтения читатель останется в полном восторге от сюжета.Хочу такой сайт

Мероприятие проходило в торжественной обстановке в стенах актового зала школы.

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022