Цикл бесед по оказанию первой помощи в экстренной ситуации

26.11.2021

Сегодня совместно социально-психологической службой МБОУ "Гимназия 56" @mbou_56_mkala социальным педагогом, психологом Хабиловой З.А-А и молодёжного сообщества "Время-М" @m__team Ибрагимовым Абдурахманом Хасбулаевичем @dr.abdurakhman провели цикл бесед среди 9 кл. по оказанию первой помощи в экстренной ситуации. А именно была демонстрация сердечно-лечегочной СЛР реанимации.

Была затронула тема "Профилактика буллинга" актуальная для современного общества. Воспитание доброжелательного отношения друг к другу, развитие у детей социальных навыков и навыков межличностного взаимодействия со сверстниками и взрослыми.

В завершении учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы и поблагодарили гостей за интересный и познавательный мастер класс

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021