Республиканский этап XXVI научно-практической конференции молодых исследователей " Шаг в будущее"

12.11.2020

На базе МБОУ "Гимназия 13" прошел республиканский этап XXVI научно-практической конференции молодых исследователей " Шаг в будущее"

В секции социально-гуманитарные и экономические науки:

психология Алиева Алина Мухтаровна ученица 10 класса под руководством педагога-психолога Хабиловой З.А-А, заняла 3 место;

история Раджабов Аслан и Селимова Асият ученики 10 с/э класса под руководством учителя истории Шариповой Н. А. заняли 3 места.

Дата создания: 28.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020