Студенты-медики, работавшие в красной зоне в период кризиса, рассказали о всех тяготах и проблемах с которыми им пришлось столкнуться.

13.10.2020

13 октября с инициативной командой @m__team  провели встречу в МБОУ «Гимназия №56» @mbou_56_mkala г. Махачкала. Встреча прошла в актовом зале школы при соблюдении всех необходимых мер профилактики. На встрече присутствовали учащиеся 9-11 классов.

«Ибрагимов Абдурахман и Магомедов Абдуразак с первых дней были на передовой в борьбе с инфекцией. На таких ребят должна равняться молодежь. », - отметил Магомедамин Акаев

Ребята, работавшие в красной зоне в период кризиса, рассказали о всех тяготах и проблемах с которыми им пришлось столкнуться.

Учащимся рассказали о вирусе, о мерах профилактики, в завершении мероприятия учащиеся задавали интересующие вопросы.

«Было много вопросов, инициативная группа @m__team  постарались ответить на все интересующие вопросы детей.  Радует что ребята серьёзно относятся к мерам профилактики и не пренебрегают ими», - отметил Ибрагимов Абдурахман.

Нужно отметить, что это не первое мероприятие в данном направлении и проводится в рамках цикла мероприятий «СтопКорона».

«Работа в этом направлении будет продолжена, запланировано ещё много работы».Хочу такой сайт

Завершилось мероприятие совместной фотографией с инитиативной группой @m__team

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 22.10.2020