Обращение администрации гимназии к родителям об организации дистанционного обучения

05.04.2020

Уважаемые  родители!  В связи   с эпидемической обстановкой,  согласно  распоряжению главы государства В.В.Путина, с 6.04.20г.занятия в школах будут проводиться Дистанционно. В условиях принимаемых  мер по  предотвращению распространения в стране коронавируса,  когда ваши  дети  остаются дома,  образовательный процесс  не останавливается.  Образовательное пространство Махачкалы, в которое включены все  школы  нашего города, предоставляет каждой семье возможность  оставаться активным участником Образовательного процесса. В этот период главная роль в образовательном процессе отведена  Дистанционному   обучению.  Мы надеемся на  то, что вы, родители, поможете детям  активно использовать  электронные  ресурсы, обеспечивающие Дистанционное обучение, и тогда мы вместе  сделаем  обучение увлекательным и интересным.  От всей души  желаем всем  здоровья!

Дата создания: 05.04.2020

Дата обновления: 09.04.2020Хочу такой сайт