minobrnauki_rd

#объявление
В образовательных организациях Республики Дагестан реализуется комплекс мер, направленный на предотвращение угрозы распространения коронавирусной инфекции. Помимо профилактических мероприятий, Минобрнауки РД принято решение о введении свободного посещения школ и детских садов.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В дошкольных организациях свободное посещение вводится на период с 18 марта до 1 мая, в общеобразовательных - до начала весенних каникул. По истечении каникулярного периода обучение в школах будет продолжено в условиях усиленных профилактических мер, либо дистанционно - в зависимости от эпидемиологической ситуации в республике.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Профессиональным образовательным организациям и высшим учебным заведениям рекомендовано дистанционное (индивидуальное) освоение теоретической части программы и перенос практических занятий.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Принимаемые меры позволят минимизировать риски заражения и распространения инфекции на территории республики.

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 18.03.2020