Классные часы , посвященные 100-летию со дня рождения Булача Гаджиева

12.10.2019

11 и 12 октября 2019 г. в Гимназии № 56  прошли классные часы , посвященные 100-летию со дня рождения известного в Дагестане краеведа, заслуженного учителя РСФСР и ДАССР, писателя, журналиста Булача Гаджиева.

Ребятам были  представлены  презентации, которые содержат обширный фотоматериал, материалы и документы по жизни и деятельности Булача Гаджиева.  Классные руководители отметили, как важно сегодня сохранить и приумножить память об этом человеке-патриоте. С какой любовью он рассказывал о родном крае, о людях-мастерах, художниках, писателях и просто  горцах.  Булач Имадутдинович был настоящим педагогом, каждый его урок для детей – был маленьким открытием. Его телепередачи с удовольствием смотрели и взрослые и дети.

Дата создания: 12.10.2019

Дата обновления: 12.10.2019