Праздник, посвященный Дню учителя. День самоуправления

октября  2019 года в гимназии №56 состоялся  праздник, посвященный Дню учителя.

В связи с этим был проведён День самоуправления. В течение дня директор-дублёр и завучи-дублеры следили за порядком в школе, за учебным процессом.

Учителям – дублёрам была оказана со стороны учителей – предметников методическая помощь в подготовке к урокам. Учебные занятия прошли на хорошем уровне согласно расписанию.    Профессиональный праздник был завершён праздничным концертом, в котором приняли активное участие классные коллективы 1- 8 классов. В ходе концерта звучали красивые поздравления в адрес учителей, прозвучали песни, а также были исполнены зажигательные танцы.   Данное мероприятие помогает учащимся понять, насколько сложен труд педагога, способствует воспитанию уважительного отношения детей к учителям.

Накануне праздника учащиеся празднично оформили фойе стенгазетами, оформили актовый зал.

Проведение «Дня самоуправления» стало традиционным общешкольным мероприятием. Школьники с нетерпением  ждут его проведения, заранее распределяют роли, готовятся к урокам.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019