Беседа на тему: «Что нельзя публиковать в сети интернет»

03.10.2019

2 октября в актовом зале гимназии прошла встреча учащихся 8 и 9-х классов с помощником прокурора г. Махачкалы Джамалудиновым Ахмедом Омаргаджиевичем на тему: «Что нельзя публиковать в сети интернет». Он рассказал ребятам, какую они несут ответственность, выкладывая различную информацию в интернет. Также  отметил, какую представляют опасность для детей игры в интернете (Синий кит). Нельзя заходить и использовать незнакомые сайты, группы, где может располагаться информация, призывающая к экстремистской деятельности. Ахмед Омаргаджиевич призвал ребят быть избирательными и аккуратными при работе в сети интернет.

Дата создания: 03.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.10.2019