Конкурс детского рисунка, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

01.01.2017

22 ноября Асакаев Мавлед ученик 7-А кл нашей гимназии принял участие в городском конкурсе детского рисунка, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией и занял 2 место. Грамоты и памятные подарки победителю и призерам вручал руководитель следственного управления Дубровин С.В. Для всех участников конкурса была проведена экскурсия, после которой ребята получили возможность пообщаться с сотрудниками отдела во время чаепития. Призеры и победитель конкурса примут участие во Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в Москве. Желаем удачи нашим ребятам!!!

Дата создания: 12.10.2018Хочу такой сайт