Мероприятия в рамках недели «Добрых дел»

18.03.2019

15 марта  учащиеся 7Е класса вместе со своим классным руководителем Рамазановой Зухрой Асламбековной  посетили школу-интернат № 4 для детей-сирот. Ребята прошлись по интернату, поговорили с воспитанниками,  пообщались на интересные для подростков темы.

С 1 и 2 классами провели подвижные игры и вручили подарки. Организовали  чемпионат по мини-футболу  между учащимися нашей гимназии и воспитанниками школы - интерната.

Волонтерский отряд 7Д класса  «Добрые дела»  вместе с классным руководителем Зильфикаровой Заирой  Алигаджиевной  посетили  Дагестанскую Общественную Организацию Помощи Инвалидам «Жизнь без слез».  Наши ребята рассказали  о гимназии, о своих увлечениях  и интересах.    Посетили занятия  и совместно с ними выполнили задания по развитию мелкой моторики (лепка, рисование, бисероплетение и т.д.).  Отряд волонтеров «Добрые дела» оказал посильную материальную помощь для нужд интерната.

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 18.03.2019