Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

14.02.2019

30-31 января в спортзале проходил спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», для учащихся начальной школы. Соревнования проходили под девизом «Неразлучные друзья – взрослые и дети». Парад семейных команд под Олимпийский марш придал торжественность началу соревнований.Двенадцать семей под бурные аплодисменты вошли в спортивный зал, где им предстояло соревноваться в силе, быстроте, ловкости, участвуя в конкурсах и эстафетах. На празднике царила атмосфера веселья и соперничества. Она была доброжелательной и жизнерадостной. Конкурсная программа была разнообразной. Жюри при подведении итогов спортивного мероприятия отметило, что все команды выступали дружно и уверенно. Разрыв между командами по баллам был незначительным. Поэтому каждая семья была отмечена почетной грамотой.

Дата создания: 14.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2019