Педсовет 8 января 2019г. "Учебно-исследовательская деятельность учащихся на уроках и внеурочной деятельности при реализации ФГОС"

10.01.2019

8 января 2019г. был проведен педсовет на тему: "Учебно-исследовательская деятельность учащихся на уроках и внеурочной деятельности при реализации ФГОС".

Повестка дня:

1.     Выступление зам директора по УВР Керимовой Р.М. и содокладчиков по теме педсовета

2.     Подготовка к ГИА 2019г

3.     Итоги успеваемости за 1-е полугодие

4.     Разное

Педсовет открыла директор гимназии Азизова Р.М. Она поздравила педагогический коллектив с Новым годом, ознакомила присутствующих с повесткой дня.

По первому вопросу выступила зам директора по УВР Керимова Р.М. (основной докладчик по теме педсовета), далее выступили учителя-содокладчики:

1.     Амирханова П.С. учитель русского языка и литературы

2.     Мамедова З.М. учитель начальных классов

3.     Зилфикарова З.А. учитель английского языкаХочу такой сайт

4.     Минец Е.Ф. учитель истории и обществознания

В своих докладах они отметили важностьиспользования исследовательского метода на уроках и внеурочной деятельности при реализации ФГОС.

По второму вопросу выступила директор Раисат Магомедсаидовна, рассказала об изменениях в процедуре проведения ГИА в 2019 году.

По третьему вопросу выступили заместители директора по УВР Джамолодинова Х.М. и Магомедова Х.Г.

По последнему вопросу выступили зам директора по ВР Кадирова А.В. и зам директора по ИОП Гамзатова Н.К.

После состоялось награждение грамотами отличившихся учителей и заместителей директора.

Дата создания: 10.01.2019

Дата обновления: 10.01.2019