Осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности

18.12.2018

C 18 сентября 2018 г. стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности.

Организатором мероприятий является Центральный банк Российской Федерации (далее – Банк России).

Осенняя сессия продлится до 18 декабря 2018 г. Уроки проходят в разное эфирное время, начиная с 3.15 (по МСК) до 14 (по МСК), что позволяет всем образовательным учреждениям составить индивидуальное расписание. С учётом пожеланий школ расширены сетка вещаний и перечень тем онлайн-уроков. По итогам второй недели осенней сессии «Онлайн-уроков финансовой грамотности» Дагестан находится на 11-м месте (5,8 % от общего количества школ)

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОНЛАЙН УРОКОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.12.2018