Праздник "В гостях у осени" 12.10.2018г.

12  октября был организован и проведён в школе праздник «В гостях у Осени».

Цель мероприятия: Воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться.

В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители параллели 6-7 классов, которые проделали огромную работу со своими учениками. Осенний праздник  дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Участники мероприятия представили зрителям свои интересные концертные номера, были спеты песни, частушки, красивые танцы, и мини сценки.  Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под  зонтиком. Были отмечены эмоциональность и артистизм участников конкурса, достаточно высокий уровень сценической культуры и культуры зрителя, зрительская активизация.

Дата публикации: 22.10.2018