ТРЕНИНГ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ПРОЯВЛЕНИЯМ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

12.01.2022

12 января в МБОУ "Гимназия 56" @mbou_56_mkala совместно социально-психологической службой социальным педагогов, психологом Хабиловой З.А., зам.дир.по ВР Кадировой А.В и сотрудниками ГБУ РД «Дом дружбы». @dom_druzhby_ в рамках реализации проекта "ИНТЕРНЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ"

провели тренинг ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ПРОЯВЛЕНИЯМ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.

Цель проекта - профилактика правонарушений в интернете, повышение безопасности и правовой защищенности в глобальной сети, воспитание грамотного и ответственного пользователя сети интернет, ознакомление учащихся с основными правилами безопасного использования интернета.

В ходе мероприятия рассказали учащимся о правилах поведения в сети интернет, как нужно обезопасить себя от нежелательных контактов, а также ознакомили с понятиями цифровая репутация и сетевой этикет.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022