Победитель и призеры муниципального этапа Всероссийской научно-практической конференции юных исследователей "Шаг в будущее"

20.01.2020

Поздравляем учащихся нашей гимназии, которые стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской научно-практической конференции юных исследователей "Шаг в будущее"!

Шавлуков Дамадан 10 класс в номинации "Информатика, вычислительная техника, телекоммуникации и информационная безопасность. Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника" стал победителем, руководитель учитель физики Хизриев Магомед-шафи Сайидович.

Хизриев Дибирав 11 класс в номинации "Физика и познание мира" диплом 2 степени, руководитель учитель физики Хизриев Магомед-шафи Сайидович.

Ильясов Расим и Исмаилов Расул  9 класс в номинации "Астрономия, биомедицинская техника, альтернативные источники энергии" дипломы 2 степени, руководитель учитель физики Хизриев Магомед-шафи Сайидович.

Шихкеримова Аминат 8 класс в номинации "История Дагестана" диплом 2 степени, руководитель учитель истории Шарипова Нурайнат Ахмедовна. Вся школа гордится нашими умниками и умницей! Молодцы, желаем дальнейших достижений и побед!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 20.01.2020