Военно-спортивные соревнования посвященные Дню защитника Отечества

02.03.2019

22 февраля 2019г  в спортивном зале гимназии прошли военно-спортивные соревнования  посвященные Дню защитника Отечества. На мероприятие были приглашены участники афганских событий: Ахмедов Магомед Исаевич и Алиев Абдулкасим Магомедович.

Соревнования проводились с целью патриотического воспитания учащихся, подготовки учащихся к службе в рядах Вооружённых сил РФ, популяризации военной профессии и здорового образа жизни, привлечения молодёжи к активным занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях принимали участие 3 команды 10-х классов.

В программу соревнований входили следующие конкурсы:

1. «Оказание первой  медицинской помощи»

2. «Снайперы»

3. «Тоннель».

4. Комбинированная эстафета.

5. Конкурс капитанов.

6. Отжимание.Хочу такой сайт

7. «Подтягивание на перекладине»

8. Конкурс по гиревому спорту;

9. Перетягивание каната;

Судейство соревнований осуществляли наши гости и директор школы Раисат Магомедсаидовна.

Победителями стала команда 10С/Э класса, 2 место - 10С/Г класс, 3 место - 10 Х/Б класс.

Победителям и призерам вручены грамоты и сладкие призы.

Дата создания: 02.03.2019

Дата обновления: 02.03.2019