Неделя добрых дел

03.04.2018

В марте месяце, в гимназии проходила «Неделя добрых дел». В рамках, которой прошли следующие мероприятия: среди учащихся 1 и 2 классов прошел конкур рисунков «Добро побеждает зло», среди учащихся 3 классов прошел конкурс стихов «Доброта спасет мир», среди 4-6 классов прошла акция «Добро сердец», 7 и 8 классы провели конкурс информационных газет «Творим добро – своими руками». А старшеклассники провели классные часы «Человек славен - добрыми делами». Учащиеся 6 и 7 классов вместе с родителями сделали скворечники, которые повесили на территории школы. Старшеклассники провели акцию «Накорми бездомное животное». Учащиеся 6Ж класса посадили деревья на опытном участке школы.

Дата создания: 12.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.04.2018