Уважаемые родители! Продолжается прием документов в 1 класс

23.04.2020

Уважаемые родители! Прием документов в 1 класс продолжается. Вы можете подать документы в электронном виде. Для этого нужно зайти на сайт Гимназии №56 г.Махачкалы, найти раздел "Прием в 1 класс" и ознакомиться с "Положением о приеме в 1 класс", "Порядком выдачи разрешений на прием детей, не достигших 6,6 лет и детей старше 8 лет, в первый класс".

Если вы не прописаны на территории микрорайона, закрепленного к гимназии №56, справку о проживании можете взять только в Администрации Ленинского района г. Махачкалы.

По всем вопросам обращайтесь к заместителю директора по УВР начальных классов Магомедовой Халимат Гаджиевне тел. 8988-223-54-04

Дата создания: 23.04.2020

Дата обновления: 23.04.2020